Раз пошла такая пьянка! За последние 20 лет какая змода и на что по вашему мнению была самая некра

сивая у мужчин, и у женщин само собой разумеется?

По мне, так у М- современные брюки, которые имеют пояс ниже некуда на бёдрах. НОжки короткие, тушка длинная изгибистая.
У Ж- это в 90-е лигенсы ( шаровары) которые они носили заправлеными в сапоги.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173446)
Я думаю, модели одежды делают уродливыми люди, которые не хотят задуматься, пойдет ли им эта вещь. Когда дама с талией 99,9 см просит сделать ей к платью широкий пояс, расшитый стразами, я решительно отказываюсь, потому что мне моя репутация дороже денег. Когда девушка ростом 160 см и весом в 65 кг надевает укороченные джинсы с низкой талией, это говорит только о ее дурном вкусе и отсутствии адекватной самооценки, поскольку такие же джинсы на девушке ростом 178 см и весом... ну, пусть тоже 65 кг, будут смотреться вполне прилично. А, еще обувь под названием "балетки"... гражданки дорогие... это же катастрофа... По-моему, в них все становятся косолапыми, простите уж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вообще...для меня МОДА и мужчина в тандеме- какие то тошнотворные ассоциации вызывает)))
Наставник (82987)
я еще терпеть не могу мужские футболки "сеточкой"
Хранитель Истины (392927)
Мужские шорты летом.....когда такой чмырь с кривыми волосатыми ногами....по ГОРОДУ ходит! В банных тапочках на босу ногу.....
Верховный Наставник (135341)
У женщин джинсы с низкой посадкой. Особенно круто когда сало над ними свисает, у мужчин укороченные штанцы с торчащими из них синими сиротскими лодыжками и такие штаны типа "пятеро клали, один носит", ну когда мотня между коленками--верх мужественности и эстетики!)) Ну и куцые пиджачки на 2 размера меньше чем надо. Ой, у тетек еще яркие перламутровые лосины--отпад!)))

Наставник (25761)
Хоттабычи. По-моему, их только у нас и носили.
Верховный Наставник (229955)
Такие штаны глупые есть у которых материал висит между ног мешком, как будто чел. усрался на ходу
все зависит от фигуры и качества одежды