"успешный". тетки ,расшифруете ?

кратко ,по существу ,как понимаете это .
спрашиваю не для себя . один парень не в курсе этого понятия . что имею в виду тетки ,когда так пишут или говорят .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Ну, если по существу, то прежде всего - уверенный в себе и своих силах. Реализующий себя на интересной ему работе, имеющий стабильный и достаточно высокий заработок, не стоящий на одном месте в карьерном плане, довольный результатами своего труда, но не останавливающийся на достигнутом, творчески мыслящий. Ну, как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
бабла немеряно
Хранитель Истины (306753)
О, этот вопрос - индикатор теток! Вот одна уже выявилась, я вторая!
Наставник (82987)
работа стабильная
долгов нет
квартира отдельная
машина
Наставник (53771)
хотя бы 200 айкью
Наставник (80458)
когда у чувака есть личный водитель)))привет Лео))
Без ВП и обеспеченный. ) До 70 годиков )
С работой и своим жильём, или с возможностью снимать жильё, работящий,но и не лох идейный.Лохов идейных терпеть не могу.