Ты возишь в багажнике лопату? Так....на всякий случай ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161511)
принцессам она не нужна))
приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Типа кого-нибудь завалить? Лопатой!?))
Разумеется.
Верховный Наставник (120954)
Не в багажнике,под передней сидёлкай лежит))
Приветки,Царевишна))
Наставник (26934)
Никогда не возил, кроме когда купил ее в магазине и вез домой
Хранитель Истины (278755)
Харанить каВо сразу штоле????
ВечОру Каралевишна)))
Магистр (1910)
Все присматриваю саперную складную, но качественных не попадалось. Есть садовый совок, дерн под мангал снимать хватает.
А насчет завалить, есть куда более природные штуки из обычного туристического барахла.
Наставник (32447)
сегодня я вожу ломик 32Х1.20 и машуню 700 граммовую.
Наставник (50126)
а накуя?

приветик, дорогая
конечно же )) и трос,и топорик есть и стакан с бутылкой вотки)))
Наставник (54611)
Штук пятнадцать перевёз в машине на прошлой неделе, и даже мысли не возникло одну "заначить"... непорядок, надо будет оставить "для сэбэ", но складную.) чёт снегА два раза выпали ужо, мож и пригодиться... ДобраВечеру