Представь, шампанское, мандарины, Новый Год, прогулки по вечернему, сверкающим разными праздничными огнями городу, фильмы в кинотеатре, музыка, теплый вечер, полный секса, это ли не прекрасно?

почему, я как женщина, всего это лишена?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Кто тебе сказал такую глупость, что ты всего этого лишена ? Нет более доброжелательного праздника ! Выходи в Новый год на улицу, сходи под ёлочку на гулянье, принимай участие в аттракционах, песнях, пляске, танцах, играх ( в каждом городе есть центральная ёлка ! ). Будь проще, улыбайся людям, поздравляй с праздником. В ответ получишь то же самое. Создай себе хорошее настроение ! В Новый год сбываются все желания ! Удачи тебе и хорошего настроения !