выйдешь замуж и будешь визжать "Мама роди меня обратно!!!" или муж взвоет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (518274)
Муж вроде не воет,привык наверное. А про фразу "Роди меня обратно",вспомнила и улыбнулась .Раньше,когда рождались наши дети,никаких УЗИ ещё не было и мы не знали кто у нас родится.Так вот первого муж очень ждал сына,ну конечно и мне хотелось . А первой у меня родилась дочка,и когда мне это сказали ,у меня видимо было такое разочарованное лицо ,что врач,которая приняла роды строго спросила;"Что не нравится? Сейчас засуну обратно!!!!" Этим разрядив обстановку и я заулыбалась и все вокруг засмеялись .А народу тогда собралось около меня всё отделение .И все потому что я тогда сама там работала ,в том роддоме . Чуть погодя выпили все шампанского прямо там, и подарили детский вязаный костюмчик.