При каких условиях вы готовы потратить полмиллиона на день рождения своего ребёнка (без учёта подар?

Что это за люди, которые на 17-летие своему ребёнку устраивают праздник за несколько тысяч км от домА, оплатив билеты на самолёт и проживание в супердорогой гостинице, банкет, экскурсии в музеи и классного руководителя в сопровождение всему классу (маленький класс, 10 человек всего))). Не потому, что друзья. Это малознакомые люди, некоторые знакомы всего пару месяцев к моменту дня рождения.
Что можно дарить однокласснице в такой день рождения?..

Кстати, на канале для домохозяек (ТЛС) раньше показывали такие дни рождения....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При условии, что у меня денег море...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дайте полмиллиона мне - я и себе такой ДР забабахаю
это чиновники, депутаты устраивают такие праздники детям.
Хранитель Истины (309732)
ну если деньги сворованы у государства... чего бы их не потратить... или там взятку получил... как пришли так и ушли.... вот только перед детьми и родителями разве не стыдно? скромнее надо быть....))))
Наставник (74251)
Ни при каких! Я не считаю такие траты разумными)