Сегодня по рен тв хвалили монархию ..говорили о том что монархии это как демократия только лучше..говорили как сразу Россию полюбят агличане и арабы..Это они чаго ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
пора помазать на царствие. церковь готова.

Верховный Наставник (217026)
Фарсуют, падлы...
Хранитель Истины (306753)
да какая разница, чего мелют по РенТВ. Это ж чисто для развлечения публики и поднятия рейтинга.
Наставник (30504)
РЕН ТВ -- самый юморной канал.
На разные времена, разные понятия и мнения. При разных правлениях на Руси были плюсы и минусы. Так же как и при становление Советской власти.
И там и там было хорошо и ещё "лучше".