Как вы думаете, Крым вытащит Россию или утянет на дно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
Да вон СССР какой был из руин построился после войны и то, выжил
а вы говорите Крым
да ерунда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
На кусок золота он не похож....думаете крым уверенно держится на плаву?...Блин...чтож мы на самом то деле присоединили то? :-(
Магистр (1272)
Крым уже поднял дух всей нации.
Наставник (46298)
Крым приумножит Россию, так вернее будет. А на дно пойдут недовольные.
Наставник (31846)
та ни то и не другое...
все будет норм
UNA
Наставник (98884)
вытащит,это все-таки стратегический регион,там наша военная база,вот это самое главное в этом крыму.
Он уже её "вытащил".
Мудрец (22192)
Крым самодостаточный регион, год-два и будет донором.
Верховный Наставник (148075)
Если жителям Крыма что либо не понравится в России, то майдан в России начнется именно с него. Так что скорее вытащит.
Наставник (43502)
Крым - это урок всем царям и президентам, чтобы не раздавали (продавали) свои территории.
А Украина - урок тем, кто развалил СССР, не спрашивая согласия народов, в нём проживающих.
В итоге, страдают все.
Наставник (81940)
Починок за несколько дней за смерти заикнулся за три триллиона рублей..