Это что получается, РОССИЯ в 2018 году будет без Президента, коль УКРАИНА не дала добро на первого кандидата Владимира Путина и отвергла второго - Лёшу Навального, кто одет корону Российской империи(вн)?

Влиятельнейшее государство Украина в очередной раз встала перед очень непростым выбором – кого "короновать на царство" в России в 2018 году... Моментом, определяющим на сторону какого из кандидатов в российские президенты, склонится чаша благоволения Украины, является ответ на вопрос: «Что вы будете делать с Крымом?». Подразумевается, что кандидат должен без запинки ответить: «Безоговорочно верну его Украине!». Только в этом случае он может рассчитывать на утверждение своей кандидатуры и поддержку Украины. Первым провалил этот простой тест эмигрант Ходорковский, заявив представителю беглого «Меджлиса» Муджабаеву, что возврат Крыма не является главным вопросом для российского общества. Другой кандидат в российские президенты, Навальный, в интервью РБК, выразился более витиевато, но, нисколько не меняя смысла, сказанного Ходорковским – Украине не видать Крыма как своих ушей. «Когда вы задаете сложный вопрос, на него нельзя дать простого ответа. И в этом заключается трагедия Крыма, сейчас непонятно, чья территория. Но я могу сказать, что путь решения проблем Крыма должен начинаться с нормального референдума, там нужно провести…не существует никаких исторической справедливости. Сегодня историческая справедливость одна, а завтра историческая справедливость другая. Для крымчан это одно, для крымских татар это все совсем другое». Нужно сказать, Навальный нисколько не кривит душой. Глупо рассчитывать, что крымские татары, составляющие 12% населения Крыма, могут каким-то образом повлиять на результат любого референдума. Непонятно, почему вообще они являются фокус-группой, вокруг которой происходят политические спекуляции Украины. Подводя итог, можно сказать, что Ходорковскому и Навальному, которые пренебрегли интересами такого влиятельного государства как Украина и потеряли ее поддержку, на выборах президента России в 2018 году не светит абсолютно ничего. Без вариантов. Однако, Навальный, давно потерявший связь с реальностью продолжает собирать аншлаги в «Жан-Жаке» в своем амплуа «кандидата в президенты России». Во время выступлений он выдает «гарантии пожизненной неприкосновенности В.В. Путину», освобождает «всех политзаключенных», дает старт судебным реформам и борется с обогащением. Смех смехом, но с учетом того, что это уже вторая кандидатура на пост президента России, отвергнутая Украиной, то существует реальная опасность, что в 2018 году Россия рискует остаться без президента. Ну то есть без «рукопожатного, изряднопорядочного и совестливого» либерального президента…

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204230)
Это все рано что тутошних обманутых украинцев слушать.
Пустой звук.
Россияне как нибудь, вернее- ЛЕГКО- без ихних советов обойдутся.