Смотрю я вот на Президента Франции и его манеры, ну эт пи С ТЕЦ какой-то, вроде не баба и мужиком не назовёшь, какой-то НЮФЕЛЬ, грубо говоря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (737783)
Вот потому их Гитлер взял голыми руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
толлераст-педераст
Верховный Наставник (141319)
хранцюзики хитренькие, но Путин их изыскано на место ставит)
Верховный Наставник (100775)
Фуфлыжник по русски говоря

Привет
Хранитель Истины (334458)
В россии такие только в коммерческих палатках продавщицами управляют.
Да, есть такое... Но Франция, даже несмотря на это, является развитым промышленным государством. чего нельзя сказать о нас...
Наставник (91001)
Ты прав это просто идор
Голубенький он, однако.
Хранитель Истины (447735)
Да, верно, какой-то он полувяленый. Впрочем как и все хренцузики. Сцыкун он, а не боец.