Если доктор пришел Азиат...по русски не слова ..А какой должен прийти доктор в Азиатской стране ? а если он по русски не говорит..значит доктор плохой ? ..если он не славянин значит априори не доктор ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Единственному специалисту в области аккупунктуры из Поднебесной доктору
Сы Ань Ювэю который ни в зуб ногой по русски километровые очереди страждующих.
При нём весь день сидит нанятый переводчик с китайского.И как результат выздоровевшие
парализованные которых приговорили к инвалидности наши врачи.Так кто по определению
плохой врач?Этот чужеземный дохтур...или наши коновалы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит доктор должен выучить язык той страны где он живет, работает. И не только доктор, любой иностранец.
Хранитель Истины (306753)
Как он поймет, на что жалуется человек, если не знает языка?
Наставник (27738)
Что за бред?? Доктора на латыни все пишут, диагноз, рецепты, лекарства и не важно кто он азиат или африканец.
Другой вопрос настоящий ли он доктор, так от этого защититься сложно.