Шото я тему не вхрюкиваю в тему,где мой ватный кореш Овощ?У него сегодня отгул за прогул?

Главный редактор «Комсомольской правды — Северный Кавказ» Роман Лаврухин рассказал о том, что в ближайшее время сайт издания разместит опровержение новости «Рамзана Кадырова разжаловали из "отличников" в "хорошисты"» и извинения в адрес главы Чечни. Об этом он сказал ЧГТРК «Грозный».

По словам Лаврухина, при размещении новости журналист перепутал данные, приводимые в рейтинге выживаемости губернаторов. Кадыров оказался одним из четырех «отличников» в этом списке.

«Никакого умысла дискредитировать главу Чечни ни журналист, ни редакция не преследовали», — заверил главред.

Он добавил, что по итогам месяца журналисту и редактору, ответственным за появление этого материала на сайте, будет объявлен выговор и вынесен штраф.

Если не расстреляют его в Грозном,это будет победа русской демократии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хрюндель... да тебя просто расстреляют, даже если ты и слова не прохрюкаешь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
я за него...говори что хотел