Теперь понятно почему Путин дал указание прекратить бомбить Алеппо и выпустить население и боевиков

14 декабря, чтобы обсудить ситуацию в Алеппо, на экстренное заседание собрался Совет Безопасности ООН. Обращаясь к членам Международного форума, генсек ООН Пан Ги Мун призвал "сделать все возможное, чтобы остановить бойню" и найти всеобъемлющее политическое решение конфликта.

По словам Пан Ги Муна, ООН продолжает получать сообщения о многочисленных случаях гибели мирных граждан в результате массированных ударов с воздуха ВКС РФ или от рук проправительственных сил.

"Мы видели шокирующие видео горящих тел (…), получали сообщения об убийствах гражданских лиц, включая женщин и детей", — сказал в свою очередь Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн.

Его представитель в Женеве Руперт Колвилл добавил, что в распоряжении ООН имеются документальные свидетельства, доказывающие причастность солдат армии Башара Асада к убийству на востоке Алеппо по меньшей мере 82 человек, среди которых 11 женщин и 13 детей. Он отметил, что сирийские военные убивают людей в их домах или при попытке бежать.Ntков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398409)
Что можно понять из этого беспомощного заявления?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и потом будешь других безмозглыми называть?

Верховный Наставник (177724)
и где эти свидетельства? пистеть, не мешки ворочать)))
Просветленный (590180)
Аллепо он и не трогал как и все остальное .вот ,,бомбить ,,маленький город годами и не прийти к результатам это детский сад.и ООН это знает