Z
Верховный Наставник (125006)

СССР хотите вернуть? нене..не молодость свою, а строящийся социализм во всей его красе..А чего для?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28810)
Это как полёт на Марс,желающих принимают,но они не полетят,нам остается только одно,жить настоящим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Для нормальной жизни!!!!!!!!! Я вся в СССР!!!!!!! И это моё!!!!!!
Наставник (30665)
предсказуемость будущего не так и плохо
Магистр (1725)
стабильность
Наставник (61831)
А может быть мы во время строительства куда-то не туда свернули? Так может вернуться к моменту назначения Горбачёва на пост, да и помешать этому назначению? Может быть так и остались бы сильным государством, которого так боялась Америка!
Хранитель Истины (334443)
НЕт. ТОлько вперёд.
Очень хочу. Пусть с другим названием. Просто немного надо подкорректировать все системы и ход их развития.
Упаси Бог
Верховный Наставник (186470)
социализм . а за ним коммунизм - это высшие точки развития общества , человечества....
но этим миром правят алчность и деньги , которые мешают развитию . движению вперед . поэтому данная (наша) цивилизация обречена на исчезновение - это только вопрос времени.
Нормальные и хорошие были времена. Зато сейчас полно сказочников, и прочих западников, либералов, и тех кто любит сочинять бред всякий, плохое о СССР. Многие даже не жили в СССР а придумывать мастера о том каким был он плохим.
В СССР плюсов было много. На копейку можно было купить коробок спичек, на рубль можно было хорошо поесть, бесплатная медицина, лечение, образование, качественные продукты, товары, отсутствие безработицы, отсутствие частного произвола.

Не, мы в капитализЬм, там свобода... свобода сдохнуть под забором, а вот при социализме это была несбыточная мечта...