Ну, попробуйте без бурных фантазий и истерик ответить на вопрос.. Сколько нужно для счастья то человеку?

для простого такого Человеческого счастья?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В век потребительства невозможно определить СКОЛЬКО, всегда будет чего-то не хватать.
Нужно изменить образ мышления. На самом деле счастье изначально есть у каждого человека , только мало кто догадывается об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Путинская зомби- опять на Украину намекаешь?
Верховный Наставник (178337)

Наставник (59654)
домик бабу и выводок!))
Хранитель Истины (355551)
Сначала нужно всё забрать.. а потом почти все вернуть..
И - готово дело, вот оно, счастье)))
Это я к тому, что не ценим нифиа, что имеем-то..)
Гроссмейстер (7312)
Мозгов нуно. Мноооого! Чтобы мысли контролировать, хорошие впускать, а плохие выпускать!
Верховный Наставник (135341)
Всем по разному.
Кому-то чтоб на хлеб хватало, кому-то на виллу на Мальдивах, кому-то чтоб на операцию и лечение больному ребенку...