Как говорится весна покажет кто где с р а л) Одной нашей любимой транспортирке сегодня так нахезали

На капот, мама не горюй, это был птеродактиль, отвечаю) Пожелаем ей столько же счастья?)
доброговременисуток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Завтра утри, выезд тибе перекрою))) А за пожелание спасиба))) ОГРООООМНОЕ)))))
Не скучного вечерочка)))) спорт-это сила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
А чё-вясна-время самое то для псиц!)) Прывед!
Верховный Наставник (120954)
Они уже оттаили...птерадактили эти))
ДароУ))
Наставник (40074)
А там че, эквивалент вагона и маленькой тележки получился? Ну пусть столько счастья будет))
Добрейшего
.
Наставник (49364)

У птичикаФ есть характерная особенность!
сИрать белыми каками на чёрные машины и чёрным гуаном на белые тачки.
_____________________
ПиЛивет!..:))
Капот то не помялся???
Хранитель Истины (343217)
Хорошо что не летают слоны и бегемоты
Наставник (32447)
это к деньгам. АДНАЗНАЧНО!!!!
Уж лучше на капот, чем в душу
Верховный Наставник (236527)
А точно птички? Может сосед? ))) А вообще каждый раз удивляюсь, неужели из маленькой птички ТАКОЕ и СТОЛЬКО.)))))
Оказывается и на птичек дри стунец нападает
Верховный Наставник (101294)
Етот птеродактиль мож сутки ждал капота удобного, чтоб присесть и не оскользнуться!
Мудрец (21472)
летит орёл...из причинного отверстия высовывается глист.
-на какой высоте летим, шеф?
-10 000 метров...
-йопть!!!! ты сильно не напрягайся, а то пассажиры волнуются!
Наставник (97430)
Даёшь отпор !!!

На дачу пусть везёт.Удобрение.Света,привет!