А как у вас с грамотностью? Вы проверяли себя, писали тотальный диктант? +++

http://totaldict.ru/
12 апреля 352 города написали тотальный диктант - добровольный бесплатный диктант для всех желающих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1485)
порылась там и нашла интерактивный диктант. 11 ошибок - двояк ... ужс ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Я хотела, ждала-ждала последнего сеанса, да опоздала на пару минут)))
Наставник (74251)
Честно - собиралась! Но как всегда, отвлекли, задергали, когда спохватилась, было уже поздно(((
Верховный Наставник (152343)
Всегда по русскому была пятерка, но тотальный диктант... на 3 написала)))
Магистр (2419)
не проверялся я
Мудрец (22314)
Очень хотела, но мне внучку на все выходные "подкинули"))
Наставник (33517)
ой, ну у нас как-то неприличным считается себя хвалить, так что промолчу

но на старуху, конечно, иногда бывает проруха, не без того))))
Эх ,я б точно на 2 написала бы)))
Наставник (32060)
Мне не надо...врождённая грамотность.