Что ж это ты всем голову морочишь? Говоришь что женщина за 35, а сама всего лишь пожилая девушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
И впрямь неловко как-то... По возрасту положено смотреть сериалы и завести молодого любовника, а я вместо этого, как девчонка на берегу речки скачу с огнями )))
Я пробовала над собой работать, честно... Но не получается, ну неинтересно мне сериалы смотреть и с молодыми мальчиками нянчиться... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодая пенсионерка )
Божественный Гуру (1263016)
Ну 35-летних уже можно называть пожилыми девушками.
Да дура потому шта)))
Мудрец (13841)
но вас, то юноша не обманешь. лет тридцать назад и вы не знали усталости.
Наставник (61831)
Ой, не клевещите на нас, молодых женщин возраста кому за...!)))))))))
Верховный Наставник (133818)
Лучше быть молодой бабушкой- чем пожилой девушкой
Верховный Наставник (133383)
плять как же вы все уже достали с этим "возрастным" юморком...
Хранитель Истины (304964)
Ой, не говори - говорю всем, что бабушка.. а на самом деле .....