Здесь найдутся люди, которые скажут, что задрала своими вопросами про то, что бросил первый мужчина, а я вот просто боюсь, что после этого, я даже, если захочу, не смогу заняться сексом с другим мужчиной, раздеться перед ним, прикасаться, что же теперь от

что же теперь отказаться от возможности быть любимой женщиной, и монашкой доживать?
Дополнен 7 лет назад
красивая, сексуальная девчонка была, обидно и жалко себя
Дополнен 7 лет назад
как у некоторых получается уже через месяц спать с другим, у меня 2 месяца прошло, и наверное затянется на года
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смотри а то и вспомнить будет нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
теперь только в монастырь бегом