Вон откуда у людей столько злости? Ну заняли твое место на парковке, займи другое.Сложно что ли?

Житель Сухого Лога, признан виновным в убийстве. Конфликт между подсудимым и потерпевшим произошел из-за места на парковке.

Преступление произошло 27 августа. Обвиняемый не поделил с потерпевшим место на парковке возле дома, что привело к конфликту. Однако на этом мужчины разошлись. Но уже поздно вечером, в этот же день, потерпевший вместе с супругой подъехали к дому. Сосед, в этот момент, находился на балконе, между мужчинами вновь завязалась словесная перепалка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подсудимый взял нож и вышел из квартиры, где нанес потерпевшему несколько ударов. От полученных повреждений потерпевший скончался через несколько дней в больнице, сообщает ГУ СК по Свердловской области.
Приговором суда 29-летнему подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, а также с него взыскан штраф в один миллион рублей, в качестве компенсации морального вреда потерпевшей стороне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380518)
У нас со стоянками плохи дела. Но есть у дома стоянка, которую мы купили вместе с квартирой. Резать правда никого не буду, но если кто-то поставит на нее машину, вызову эвакуатор. Дорого ему это обойдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
полстраны гопоты неуправляемой, а Вы еще чему то удивляетесь))
Наставник (51073)
Самой интересно...а миллион не выплатит,если знакомых богачей нет..
Сосед покусился на самое дорогое. что есть у этого быдла, на его драндулет, без которого его и за человека считать не будут...
Верховный Наставник (132504)
Для начала-с каких х@@в это "твое" место?

ТВОЕ оно-на платной охраняемой стоянке, если ТЫ ЕГО ОПЛАТИЛ (купил то бишь), и то-там охрана новеньким ПОКАЗЫВАЕТ, ГДЕ ИХ место, а ГДЕ-уже занято (другой кто купил).

Что же до войн во дворах за места-перепалок, порезов колес, подпоров, поножовщин-то одно-дЭбилы бл@ть...
8 лет маловато... Но-и на 8 лет-НАШЕЛ ПОВОД, чтоб попасть и заехать, дЭбил бл@ать.
Хранитель Истины (393019)
Сухой Лог.....провинция. Там что - авто негде поставить???? Места нету? Хрен я поверю....