А вот моей незамужней подруге кавалер приносит и цветы,она лилии любит и продукты,это о чем говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Настоящий Мужчина!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Правильный кавалер.))
Наставник (35544)
Это говорит о том, что лилии несъедобны))
отравить нарн хочет,лилии не домашние цветы.
Верховный Наставник (100775)
это любовь!)
Хранитель Истины (393750)
Продукты - это мороженка и тортики небось.......а? )))) и конфеты. Коробками....
Верховный Наставник (236527)
Достойный мужчина, на которого не жаль потратить время. Сейчас к сожалению слишком много развелось "кавалеров", попросту говоря, альфонсов, только и смотрят, как бы даме на шею сесть-хоть покормит и то ладно. Женихи х-вы.
Гроссмейстер (8600)
О том что он не только поипаца хочет но и пожрать.
Наставник (60496)
Ровном счетом ни о чем.
Верховный Наставник (133383)
цветы - это приятно)
ну или хочет произвести приятное впечатление или просто сделать приятно женщине, которая нравится)
Верховный Наставник (123413)
Что лилиями он травануть её хочет и продукты нужно сдать на анализ.
Гроссмейстер (5870)
о том что у незамужней подруги после обнюхивания лилий появляется зверский аппетит