А вот пачиму-то меня не задевают вопросы о России наших иностранных друзей???

Я ж Родину люблю, вроде должна тут с пеной у рта, (как некатарые заплесневелые патриотки) доказывать "ах кака замечательна в России жисть!"

А Хрюнделя-приколиста я ваще люблю!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Может потому, что вы не путаете патриотизм с идиотизмом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
любовь зла - полюбишь и Хрюнделя)))
Потому что эти доказательства с пеной у рта ни к чему не приведут)) абсолютно бесполезное занятие.
Мудрец (24414)
патамушта им эти доказательства нафиг не нужны)))
у них тут работа такая, тебе доказывать, что ты в овне живешь....
так что остается только прикалываться..
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (334515)
Если Часто просто невозможно и говорить.. странно мне это. Но тоже не задевают.
Верховный Наставник (225764)
умом то понимаете, что народ России в заднице
Верховный Наставник (135027)

А ваш любимый хрюндель как то юродствовал над гибелью наших десантников на учениях.... хороши ,, приколы,,...
впрочем кого любить а кого нет, это ваше личное дело....
Иностранные друзья правду говорят,а на правду не обижаются!
В России 97 долларовых миллиардеров, народ по 20-30 тысяч в месяц имеет!
По какому праву Ельцин в 90-х распродал недра кучке воров?
Мне,как иностранному другу,сие не понять!
Верховный Наставник (157786)
Хрюнделя и я люблю.
Но есть ответчики, которые специально дразнят своей красной опой, так почему же не пнуть, им же только этого и надо.
Потому что ты адекватна,а даже если заденет можно спокойно написать ответ,и даже с прихахашечками))))привитули,Натали)
Верховный Наставник (100775)
не друзей а партнеров!

Привет Наташка)