Если я уступлю место в общественном транспорте явно беременной женщине...++

...которая на самом деле не беременная, а просто толстая в пузе, она почувствует себя оскорблённой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Спокойно бы села. Я уже в декрете была. так меня какой-то дедулька бодренький с места согнал, я по привычке вскочила. Хорошо потом место еще освободилось и я уселась. Вчера ехала с работы, вошла женщина под 60, подошла к парню., то ли суворовец. то ли еще кто, в форме черная с красным, на петлице ГЖ написано, что-то в названии с Георгием Жуковым связано. Она ему сказала:"Молодой человек. уступите. пожалуйста. место!" Юр, он даже не вздрогнул, как сидел читал, так и продолжал сидеть, я еще специально посмотрела. наушник у него только в одном ухе был, так что все прекрасно слышал. Рядом девушка лет 30 сила, так она подскочила и место уступила, Женщина ее обратно усаживать стала, типа парень мог бы и встать, а он опять сидел , как мумия и все. так неприятно было, то же мне будущий защитник Отечества! Очень неприятная картина была. А вообще места уступают периодически, чаще всего не славяне, вот мы их чурками зовем, а они так воспитаны, что старшему или женщине место уступают. а у наших мальчиков чаще всего женское воспитание "все для сыночки", вот и сидит он так, не поднимая головы и не видя никого вокруг себя, кроме себя любимого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
С чего бы? Спасибо скажет не только она, но и окружающие, - больше места будет))))))))
Верховный Наставник (152413)
Нет, не почувствует... пуза нет... но когда мне уступают место, с удовольствием сажусь и спасибо говорю)))
Юр))))))))))вот честно не было стыдно.....если бы бабушка уступила я бы не приселп,а мужчина....садилась)))))
Просветленный (715158)
Думаю,если без слов "садитесь,дорогая беременная на 9 месяце,женщина,пожалуйста")))))То,не почувствует,подумает,ой какой галантный муСЧина!)))
Хранитель Истины (324334)
Я чувствую себя оскорбленной, когда в транспорте девушки стоят, а мужчины сидят..
Привет!)
Мудрец (16050)
Вот поэтому сына учу стараться даже не сидеть! И уж тем более уступать место.. С детсадовского возраста...
Верховный Наставник (135341)
Она почувствует себя женщиной.
Я своего сына с детства учила--мужчины в транспорте не садятся...
Ей же стоять тяжело из за своего веса и ноги наверное больные. Думаю она совсем не обидится, а с удовольствием сядет.