Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по животрепещущему вопросу...

Ситуация касается моей младшей жены...Когда только я забрал ее к себе,по началу давал ей всяческие послабления в работе,у нее было целых два выходных,помимо этого за проступки наказания были весьма мягкие...
Сейчас я стал замечать,что она начала перечить старшей жене,а однажды устроила ей скандал,перебила много посуды на кухне,вылила на ковер краску для волос и убежала в низину..Мы с соседом ,с собаками искали ее до самой ночи,хорошо что нашли..
Что с ней могло произойти,может кто то был в такой ситуации,подскажите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да Вы ещё и ябеда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пмс и недотрах
или урюк протухший попался
с позором вернуть в семью
всеравно ты бедный и не можешь обеспечить каждой жене по дому
Кхх, тут и с одной женой у всех проблемы, а ты на свой табор жалуешься..Ты-мазохист, причём в той степени, сколько у тебя жён..
Верховный Наставник (154052)
И ты не скормил ее собакам? Ну ясно же. что толку с нее не будет, неудачная попалась жена, лучше взять следующую.
Хранитель Истины (487910)
Сколько же троллей развелось!