Готовил котлеты. Пробовал на солёность сырой фарш. Глистов не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (53771)
Ну что за безалаберность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все возможно...

Не будет, я всегда пробую..
Глисты- это еще не самое страшное, что может быть))
Лучше не кушать сырой фарш...)))
Да и котлеты тоже)))
потом расскажешь...
Верховный Наставник (100775)
дрищ может напасть и блевонтина ивановна зайти))
Верховный Наставник (236527)
А всё. Заведутся огромные и страшные.))) Не надо сырой фарш пробовать, там чего только нет. А для профилактики неплохо раз в год хотя бы принять вормин согласно инструкции, индийский препарат, дешевый и эффективный.)))
Магистр (1725)
не будет, если там есть чеснок) у меня папа так делает и пробу снимает
Просветленный (723307)
С 8-ой минуты и далее:

Верховный Наставник (126553)
не..глистов не..бычий цепень , если только...))
Хранитель Истины (393750)
Ну вы попали.....срочно в больничку на промывание желудка!!!! Ведёрной клизьмой.....но есть другой выход. Немедленно принять внутрь 400гр водки.......за три приёма. Дезинфекция типа. Так что - выбор за вами.....)))
Наставник (69535)
Эхинококк скорее,если фарш свиной.
Будут,фен бычьего цепня не боится термообработки,а варить 2 часа котлеты ты не будешь)))Не ешь свинину,говяжьим и куриным котлеткам ничего не страшно)