Почему в России нет оппозиции? Ведь совсем нет, одни клоуны старые. Шоу шатунов какое то...

В Интернете кто и как мог отметил 5-летие несостоявшегося «восстания декабристов».

Из Вороньей слободки бывших «лидеров протеста» шумно доносилось все, что положено: «Дурак! – От дуры слышу!», «Ты слил протест! – Кто слил? Куда слил?! Как я его слил?!» и так долго еще. Высокие, высокие, рукоприкладные отношения. Из-под глыб раздавались, впрочем, и задавленные хрипы «Возьмемся за руки, друзья… Как здорово что все мы здесь…»

Весь этот детский крик на болотце и правда – ценный анализ. Снимает целый ряд вопросов-из ничего и выйдет ничего.

Так что «декабристы» зря друг на друга друг другу жалуются. Они разыграли все те карты которые у них были. Карты – двойки и тройки. Больше ничего в прикупе не содержалось. Но так как признать этот факт не позволяет совесть, да и вообще говорить простую правду – просто нерукопожатно, то остается и дальше со вкусом выяснять «кто кому виноват»…

Вот такой вышел сюжет....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33971)
Нет позиции,не к чему оппозицию делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у населения каша в голове, не знают, какой должна быть оппозиция, куда должна вести и как это все организовывать.
Верховный Наставник (134480)
Потаму что оппозиции ( настояшей оппозиции) нужно что то предлагать, разрабатывать альтернативные концепции развития... а нааши,, оппы,, это не умеют... они только орать горазды, что мы плохо живем, при этом ничего не предлагая, как это изменить...
а то что оппозиции нет, это конечно плохо...зачастую именно в споре находят верные решения...
Верховный Наставник (148075)
А в царской России она была? Официальная? Все в подполье, а царская охранка их вынюхивала и на каторгу сплавляла. Современная Россия то чем отличается? Да и "охранка" не дремлет...
Наставник (25944)
декабристы, воронья солободка, болотце... чё это ты нас-рало, чучело? об чём-с и к чему?
Верховный Наставник (116913)
Остается только за хохлов радоваться.
Сегодня готовится нидерландское унижение Украины
Совет ЕС, в повестку дня которого уже включен вопрос о позиции Нидерландов в связи с ратификацией Соглашения об ассоциации ЕС-Украина,
условия, выдвинутые нидерландским премьером Марком Рютте. Среди них следующие:

1. Украина не сможет стать членом ЕС.
2. Украина не получит право на участие в оборонных союзах.
3. Украина не получит гарантий финансовой помощи.
4. Соглашение не дает украинцам право на трудоустройство в ЕС.
5. Действие Соглашения может быть экстренно приостановлено, если Украина будет нарушать демократические принципы.

«В западных СМИ пишут, что дискуссии по этим пунктам продолжаются, но уже сейчас понятно, что по большинству из них Нидерланды на компромисс не пойдут»,