Как у вас с Зимой то?

у меня как то так сечас...сорри, тилифономъ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156657)

Хорошая зима у тебя, у меня такая... и это... тожа тилифоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, красиво
Верховный Наставник (126328)
да нормально..как всегда.. снег желтый, сугробы - серые)) Москва-с..
Просветленный (714532)
примерно так же, как и у вас. мороз и солнце , день чудесный
Наставник (34417)
Снег и -29
Верховный Наставник (134484)
Нормально...всю неделю -15-20....
Верховный Наставник (164514)
Не стандартная зима нынче выдалась. То мороз -20, то оттепель до +5.
Хранитель Истины (306170)
Да так себе - перепады резкие. сильных морозов еще не было.. но зима ранняя. снег - то серый, то белый. вчера ехали по зап.скоростному диаметру через Васильевский остров - море не замерзшее. - водичка серая.. А что за памятник на берегу? где такое место красивое?
Наставник (50167)
та зима как зима
травка растет солнышко греет вперемешку с дождями
+17 сёдни