Вопрос женщинам про одиноких женщин.....++

Допустим есть некая одинокая женщина у которой нет мужика,кота и вообще нет ничего,есть только интернет))))) И она зарегистрировалась на разных сайтах с целью общения,но все и там ее игнорят....Удаляют ее посты,банят итд..
И она грузит в инет чужую фотку,придумывает новое имя, легенду и тут все сразу начинают ей писать,оказывают кучу внимания,ежесуточно сыплются комплименты итд))))
Вопрос: В этом случае женщина перестает ощущать себя одинокой или нет? Ведь фактически внимание уделяется не ей,а некому придуманному образу)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710811)
Про женщин не знаю..но есть одно место в инете..где мне нужна информация для работы..и я туда зашла ,зарегистрировалась,как умная маша поместила своё фото..и бабы начали жмотить инфу,мол не знаем,не знаем,даже за деньги нет у нас такого....у нас этого нет..Я вышла..посидела,подумала..взяла фотку своего знакомого хорошего,зарегилась ,как-будто я мужик..Ты не поверишь..они сами мне начали предлагать все,включая себя...БЕСПЛАТНО!))))И теперь я там любимец дам...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Ответах тоже есть один такая
Возможно, даже это он -это я, но пусть это останется тайной
на самом деле я одинокий мужчина, красивый, лысый Ашот, но никто не хотел водиться со мной
а с Изольдой все дружат
Наставник (90981)
она очень страшная и жирная, работает санитаром морга и каждый день выпивает бутылку водки? и зовут её Брунгильда Чехуясовна Кабанец
Да лишь бы её был хорошо.....Больной человек.......
Хранитель Истины (419474)
Она постепенно превратится в этот образ...)))))))))И станет не одинока в реале...))))Не надо недооценивать ответы...))))
а что иметь кота это уже неодинока...
начнет писать романы по переписке и бегать на свидания из за угла..
вот жизнь и поменялась )
Верховный Наставник (160400)
Главное общение ))) Думаю, эту женщину это вполне устраивает )
Хранитель Истины (313380)
У нас тут есть такие?)))
Наставник (74929)
нет, ну кота то, блин, можно было бы завести??!!)