а знаите, я подумал и пришел к умному выводу....я тут ни с кем больше не дружу! спросите почему?

да патамушта друзей не ипут))) я на будущее, вдруг вас встречу, а вы мне падругой окажитесь))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какая приятная новость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
дальновидный
Мы друзья на веки!
вон оно что а я уж психануть хотела
Верховный Наставник (154486)
не, ну со мной то стопудово дружишь
Верховный Наставник (111271)
аха, аха! Тока имей ввиду, што ежели я вдрук тибе ни приглянуся при фстрече

никаких атгаворк,што мы,мол друзья...
Приветик,Зиля!
Хранитель Истины (252856)
Смотри, тут гомиков полно... Вдруг, и ты им подругой окажешься...