Как у вас дела с новогодними подарками обстоят?) Готовы - не готовы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не готовы....(

Инночка,здравствуй!
я как всегда всем подарю , мне как всегда не подарят ..
Просветленный (503833)
Не...не готова пока....Но уже надо основательно готовиться)))
Хранитель Истины (380527)
Часть уже купила. Еще кое что купить нужно.
Верховный Наставник (165602)
У меня со склерозом дела хорошо обстоят)))
Придумываю отличную идею для подарка- а на следующий день не могу ее вспомнить)))
ничего не готово.
Денег нет и времени нет куда-либо ходить искать. Вообще я этот процесс не люблю, если честно...

Все покупается в последние дни декабря. Рада, что у меня мало знакомых, кому непременно нужно делать презенты)))))