Про ковры и моду)) Допускаете ли вы, что ещё когда нибудь человечество повесит ковры на стены?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А вы что, снимали???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107955)
Я в этом уверен.
Может даже на потолок)))
Мода ходит кругами, но на новый круг идет обновленная))) Допускаю, но что-то будет по-другому, какая-то новая фишка всенепременно)))
Хранитель Истины (408687)
У нас да. Дело не только в моде или красоте, от них ещё и тепло зимой. А страна у нас северная.
не знаю, я в Юрте живу у меня дом так сказать из оленьих шкур, какие нафиг ковры))
Верховный Наставник (242310)
Привет) Если мусульмане захватят весь мир - запросто)))
Наставник (58356)
Чем ковры плохи? У меня висит, окно закрывает. Но один х.р - холодно.
Хранитель Истины (306675)
Некоторые так, не снимая, и дождутся вовращения новой моды....