Так..Навеяло вопросом Тяпы про Н.Новгород... А коллега "Надомник" (Рыбаков) живёт вообще неизвестно где... Г. Санкт Петербург, ЛЕНИНГРАДСКОЙ области...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я читал, что большинство ленинградцев было против переименования города. Но Собчаку, наставнику Путина, на это было пох...й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он ленинградец, живёт в Санкт - Петербурге))
Гроссмейстер (8600)
Надомник живёт не в области, он вроде в Приморском р-не живёт.
а родились они ваще в СССР
Хранитель Истины (391105)
Я - Ленинградец! И мне плевать....