Почему так бывает? В налоговой , в очереди

Молодая женщина
Доброжелательно отвечает всем, я заняла за ней
Слово за словом
Узнала, что у неё трое сыновей
Третий от нового мужа, который никогда не был женат до 40 лет!!!
А тут эта девица простенькой внешности да с двумя детьми его охомутала так сказать , да он ещё и счастлив( с Ее слов)

Может у вас есть свои подобные примеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Жить-то с характером) Даже некоторые мужчины способны это понять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Есть, одна подруга вышла замуж с двум дочками и еще две с сыновьями, понарожали еще и для нового мужа. Все довольны и счастливы. На внешность только одна шею свернуть можно ей вслед а остальные обычные среднестатистические женщины, но по характеру довольно милые и легкие
Верховный Наставник (240070)
Ну почему сразу ОХОМУТАЛА?! Может он созрел на женитьбу, а может у них любовь!!!
Полно примеров, но только с мужчинами под 35))
Хранитель Истины (309813)
бывает конечно.... я верю, что когда люди друг друга находят, это они друг для друга созданы...просто шли к встрече долго...))))))) у меня такой же случай...
В 40 уже поздно
я на ответах каких только историй не начиталась
Хранитель Истины (270420)
Моя приятельница с двумя сыновьями замуш вышла в 40... ему чуток больше, официально не был женат, но дочь где то есть...
Верховный Наставник (108001)
У меня были друзья - у неё трое детей (моя ровесница), а мужик на год младше. Ещё и мозг ему выносила.
Верховный Наставник (125720)
полно!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
у нас таких нет
тем более в налоговой))
привет!!