Британский военный персонал прибыл на Ближний Восток для тренировки сирийской "умеренной"оппозиции.А потом будут жутко удивляться,откуда у исламских террористов, взрывающих мирных жителей Европы,взрывчатка и навыки взрывного дела.+++

http://www.aol.co.uk/news/2016/12/14/british-to-tr...
(ссылка на английском)
До этого пару месяцев назад британцы тренировали "умеренную оппозицию" в лагерях в Турции... А виноваты кругом Русские.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Получится черный флаг-плач по бармалеям. Без палева, в прямом и переносном смысле.

Жители Алеппо во главе с девочкой Баной с умилением и благодарностью смотрят на тёмную Эйфелеву башню.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
умеренная оппозиция как ии большинство стран --против режима ассада.башар расстреливал из русских танков население домаска стрелял по своему народу из 125мм орудий.так что все правильно делает нато