Так..Навеяло..Вот все ругают Хрущёва за Крым..Но это было сделано, для оптимизации народно-хозяйственной деятельности... Но забываем про Е.Б.Н, который при поднятии вопроса о полуострове на Беловежских соглашениях

По пьяни махнул рукой и сказал--"Пусть забирают..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
на днях про покушения на власть имущих говорили по ТВ. Так и ЕБНа упомянули - мол на него покушались...когда Горбачев приказал его пьяного скинуть в ручей, чтобы протрезвел. И какую позднее ЕБН устроил из этого фикцию - На меня напали. А на съезде под давлением Лукьянова, отказался от своих показаний. И уже протрезвев, получив подсказку - швырнул партбилет на стол съезду.
Эта выходка была угодна за ним стоящей клике.
Шут гороховый он как и Хрущев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Ельцина сейчас принято говорить либо хорошо либо ничего.
Вот и я об этом давно говорю.