Я понимаю, для вас это совсем не чудо, вы привыкли))) Но у нас тоже бывает зима))Смотрите чего нашла

Это 2007 год))) Что интересно 15 декабря, как сегодня))

да -да , и у нас бывает раз в 10 лет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Это же великолепно! )))
Рада за вас! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)

а это у нас ))

Просветленный (714943)
Хорошо, что сфоткать успела!)
Наставник (97797)
У нас такая же сказка ))) и солнышко )))) Вчера вечером, часов в 11, пошли с мужем пройтись, так мне даже домой идти не хотелось ))))
Сегодня 15 декабря и у нас +5 и снега нет
А это фото с 9 мая этого года

Честно говоря, даже для нас хороший, добротный снег - уже почти чудо) надоели теплые, слякотные зимы, больше похожие на позднюю осень.
диктант из Весна на Заречной улице вспомнился,и вот,сдув последние листья с оголённых деревьев,пришла пушистая,снежная зима,дома надели белые шапки,деревья белые шубы,на плетнях развешаны
белые ковры,всё бело кругом,всё бело кругом,ледяными узорами разрисовал искусник-мороз окна домов,окна домов,а в домах тепло и уютно,словно нет зимы,словно нет зимы,потрескивают смолистые
поленья в печи...)тянет пробежаться вдоль оградки той!
Верховный Наставник (105284)
Красота)
Но лежал наверное пару дней не больше?)