А у нас с 1 марта проезд на общественном транспорте 17 рублей будет стоить. Ну не паразиты, а?

Уруру, алимпиада сасёт из карманаф наши денюшки...
Все молодцы что ответили!)))
Всех ценю и всем +5 ставлю (лимит).
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (132797)
Саш, ну тебе-то не знать, сколько проезд должен стоить? Ценники что на автобусах что в тачке занижены-с учетом цены топлива и запчастей.
В Крк 19, но объективно-где-то 25 надо, чтоб все ништяк было (гастеров вон!)
Олимпмиада-фигня (цензура!)
Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вот же засранцы! а у нас с 1 февраля по городу 30р
Мудрец (12450)
А даже и цены то не знаю...
Наставник (31521)
Завидую . У нас 28 а у водителя 100 руб . на 4 поездки . И причём меньше не бывает .
Хранитель Истины (343365)
А я не знаю сколько у нас стоит чего! Знаю только что из центра города до меня на такси 100 рублей, ехать 5 - 10 минут
Специалист (932)
я раз в этом году поехал на автобусе , 16 р
Наставник (54611)
А я не в теме, в бензоколонки плюю с досады..
Верховный Наставник (236527)
Да у вас коммунизм вообще. У нас давно 28, сейчас вроде 30 сделали, а на маршрутке и вовсе от 40 и выше, в зависимости от дальности маршрута.
Гроссмейстер (9587)
а у нас метро уже 40 с нового года
Прива)
Гроссмейстер (8388)
я уже много лет не езжу на общественном,даже и цен не знаю....кстати и номера маршрутов тоже
Гроссмейстер (9661)
у нас пока еще 15 руб .
Наставник (34485)
За неделю бензинчик на ТНК вверх на 10копеек - это пока на 10коп !!! Дальше - больше!!! Ждём*ссс !!!
Советник (3017)
у нас стало 18.....а маршрутки 20р
Верховный Наставник (120954)
Сегодня ехал,купил талончик у водителя,3500...это на ваши...около 20 рублей))
Наставник (43117)
В Питере метро 28 руБлёф...
Мудрец (24389)
Я те заплачу)))
Верховный Наставник (111567)
а нам зарплату не дали
и я на бобах
вообще задница
Олимпиада, ыыыыыыыыы