Вопрос из серии "занимательная математика")) +

Сколько любовниц должно быть ... у среднестатистического мужчины??
За жизнь... егонную...

А сколько - у несреднестатистического?) У неординарного, т.ск.
С активной жизненной позицией)
По вашим наблюдениям?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я в детстве читала "Любовь во время холеры", и там описывали дяденьку, у которого за всю жизнь было около 500 женщин. Фразу запомнила, что в городе почти не осталось женщин, с кем он не состоял бы в контакте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна . жены могут и меняться , но любовница должна быть постоянной )))
Просветленный (586801)
Да сколько сможет содержать и удовлетворять, стока и...
По собственному опыту - больше трех (с активной жизненной позицией) за один день - нереально!