Вы чувствуете, когда человек ведет себя не так. как он по своей сути должен себя вести?

Вот сегодня выхожу из подъезда выносить мусор. К подъезду подходит мужчина.
Я была уверена, что он будет стоять и держать дверь подъезда, пока я не выброшу мусор. Бачки недалеко.
НО он не стал меня ждать, зашел в подъезд.
Я сама открыла дверь, захожу и слышу, как он пищит из лифта: "Вы поедете?"
Вот - суть то проявилась, дверь не подержал, а уехать один не смог.
Человек не знакомый. Но я сразу определила, что он из тех, кто стоит и держит дверь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
он мог задуматься??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Надо всегда в ведре мусор выносить. Если чо - ведёрко ему на голову и подержать между дверями лифта немного. :))))