Какое из предложений Владимира Вольфовича вы поддерживаете?+

Запретить хождение доллара и ипотеку в валюте.

Поменять гимн РФ на "Боже царя храни", а флаг на черно-желто-белый имперский.

Объявить Антарктиду частью Российской федерации.

Запретить продажу мяса во время Великого поста.

Запретить женщинам занимать руководящие должности.

Избирать президента на 20 лет.

Восстановить в России монархию с представительскими функциями.

Окружить северный Кавказ колючей проволокой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
Избирать президента на 20 лет.
Восстановить в России монархию с представительскими функциями.

У Жириновского раздвоение ложной личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни одно
Верховный Наставник (120954)
Объявить Алюску частью Российской федерации.))
Верховный Наставник (216818)
Не, гимн я не согласна менять. У нас самый лучший гимн.
Наставник (81952)
Покрасить Кремль в зеленый цвет. Он вчера че-то такое изрек.
Верховный Наставник (148075)
Только первое предложение вменяемое. Все остальное бред сумашедшего.
Наставник (46364)
..Вольфыч порой говорит умные вещчи,однако тут ни одного разумного пункта.
Если вдуматься монархия тупиковый путь развития и вот почему:Кто может гарантировать
от наследной тупости которая к сожаленью передаётся вместе с короной.И потом нужно
ли народам России содержать кучу бездельников во главе с царём который продолжит
традицию разбазаривания исконо русских земель?Насчёт запрета доллара я бы согласился,
но запретный плод всегда манит обойти запрет и это бесполезно.Нужно устранить перво-
причину,а неё следствие.Пока существуют поганые штаты Россие суждено быть на задворках
истории.Такого величия страны которое было при Сталине уже никогда не будет.Так хоть
не надо делать глупостей которые велит совершать Жириндовский..Теперь о запретах продажи
мяса во время поста-никакими запретами не победить силу воли..А если воля слабая,то и запреты
не помогут стать стройными и сильными.Теперь о запрете женщинам занимать посты-Попробуйте
женщине чего нибудь запретить?Получилось?Тогда и Жирик не сможет..Президентство на 20лет-
абсурд.После первых десяти лет президюк захочет править вечно.Тогда как?Опять нет гарантии
от коронованного дурака.А раз нет,то получайте диктатора и видимость демократии.И наконец
Антарктида..Кроме пингвинов там ещё русские есть?
Просветленный (594344)
Мда.......разумеется и он все это не поддерживает сам .