Почему не имея передних Зубов не вставляют их?ходят зажимая кулаком рот)))

все)))
у меня серьезное дело!
хватит смешить!)))
Всем Хорошего Дня!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
В основном это происходит из-за недоступности стоматологических услуг, уж очень они дорогие. Бесплатной эта помощь не была даже в советские времена.
Смешного мало вижу в этой ситуации, это все равно, что смеяться над тем, что у человека нет ноги, и он из-за бедности не заказывает себе протез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минет не терпит травм
( а с мягким знаком чёта не проходит )
Наставник (51073)
Они вставляют,а их тут же высверливают обратно

Хранитель Истины (461940)
А знаешь сколько стоит замена всех зубов нижней челюсти?! Минимум 400 тыс. деревянных, а верхний предел не ограничен! Многие ли могут позволить себе вот так просто выложить сумму, как на покупку иномарки?!
Гроссмейстер (8600)

Просветленный (714851)
Привет! Это дорогое удовольствие. А то, что якобы предлагают забесплатно пенсионерам, носить невозможно.
Верховный Наставник (109447)
Зубов боятся -в рот не давать!
Хранитель Истины (337212)
Как вариант- готовят после удаления зубов и заживления десны к установке имплантов или протезов. Они как раз и стесняются чаще всего временного беззубия