Советник (2564)

Почему я когда спрашиваю про уровень и комфорт мне тычут фото какихто цыганских трущеб?

почему не тычут ввп страны, среднюю зп врачей и учителей, порядок на дорогах, удобный транспорт, подъезды без домофонов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исключительно потому, что они ЕСТЬ )))

Стало быть уровень комфрта нужно определять по средним показателям ))))
.
Мудрец (23540)
злятся,что ничего изменить не могут в своей стране,погрязшей в дерьме коррупции по самые уши
N.
Наставник (35796)
тебе вообще никто серьезно не отвечает.
одни лыбятся на то, как ты троллишь россиян, а россияне лыбятся на то, как глупо и паскудно троллишь.
слабенький из тебя троллик.
очень слабенький)))
Наставник (73259)
Местный быт Чехии радует глаз. Ведь ЕС работает здесь уже 12 лет! Результат впечатляет.

(ну вот например-в США детская смертность больше чем в России...Ты про такое? Да сколько угодно ещё могу..
Верховный Наставник (183392)
У нас удобный транспорт и подъезды, жители которых согласились заключать договоры с частными компаниями, стоят с домофонами.
З/п врачей нормальная для нашего региона, выше среднего уровня. З/п учителей мне не известна.
Довольна Катюха? Ах, конечно же нет! Так смысл тебе отвечать, у тебя же фобия!
Ты тоже тычешь постоянно. Мы ж не спрашиваем "почему?".
Всё итак ясно)
Наставник (54611)
Просто тычут, и всё. чё ещё надо-то? цыган? ЗП учителей и врачей сама найди, или трафик дорогой.
патаму шта кто работает, то и живёт нормально... а кто ноет, тот таскаеца по чужбинам унитазы, посуду мыть, да прислугой у стола...
Потому что у вас гипертрофированное представление о нынешней России.
Верховный Наставник (134484)
Потаму что всем на тебя пох, тлололо из гейропы... в последним кстате я сомневаюсь....