Как твоё имя звучит? ~~~~~}} тест, где подденут тебе имя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вы - тихоня Феодосия

Ваше настоящее имя - Феодосия. Вы скромная и очень миролюбивая девушка. Большие и шумные вечеринки не для вас, ведь вы с радостью променяете их на тихий вечер в кругу семьи. Окружающие любят вас за вашу доброту и часто доверяют вам свои тайны. И правильно, ведь вы - настоящий клад для чужих секретов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наташка я как и есть))))
Верховный Наставник (102968)
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.
Капец! Я - Лариса!
Верховный Наставник (105284)
Мне тоже Ларису выбрали))
Нет, лучше мое родное)
Верховный Наставник (232907)
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.

странно) мама - Лариса)
Теперь вас можно звать Олимпиадой. Вы обожаете спорт и все, что с ним связано. Вы любите соперничать и стремитесь сделать свою работу лучше всех. Перфекционист - слово знакомо вам не понаслышке, но несмотря на это ваша самоотдача и тяжелый труд окупаются в двойном размере. Окружающие люди восхищаются вами и хотят добиться такого же успеха, как и вы.
Гроссмейстер (9715)
Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.

Ох ну кто бы спорил))) Только я Лиса)))
Просветленный (715283)
Смотрю я тут третья Лариса)))
Спортивный - Валера бло)))))))
Верховный Наставник (174869)
Афанасий - восемь на семь!)))

"Вы просто обожаете путешествия и не представляете свою жизнь без приключений. Вы - независимый, веселый и уверенный в себе парень, который за секунду может поднять настроение окружающим. "
Хранитель Истины (309843)
Теперь вас можно звать Олимпиадой. Вы обожаете спорт и все, что с ним связано. Вы любите соперничать и стремитесь сделать свою работу лучше всех. Перфекционист - слово знакомо вам не понаслышке, но несмотря на это ваша самоотдача и тяжелый труд окупаются в двойном размере. Окружающие люди восхищаются вами и хотят добиться такого же успеха, как и вы.
Вы - оторва Злата

Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.
Хранитель Истины (493183)
Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза.
Просветленный (653518)
Пятая по счету ЛАРИСА...
Я так не играю!...