Советник (2564)

Почему Россия по уровню и комфорту жизни не дотягивает даже до Чехии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
А какая в Чехии сейчас температура в домах?
Верховный Наставник (126937)
Вырождается...
Потом придут китайцы(уже), и все выстроят по-своему... Но не забесплатно(!)
(учтите это, любители халявы)...
Наставник (74635)
Много воруют
Верховный Наставник (134861)
Оставь Россию в покое...
Верховный Наставник (127332)
Угу,не до чего не дотягивает...но тока вот ты сидишь почему то на российском сайте,а не на каком-нибудь чешском аналоге.

P.S. И да,я в курсе,что интернет американский и всё такое.
и никогда не дотягивала.
Верховный Наставник (224013)
Мы всегда так живём .
Хранитель Истины (374910)
а в чём комфорт то?...)
это смотря кто... иной русский может и всю чехию купить...
А я и НЕ ХОЧУ дотягивать до такой нищеты, когда они с целью экономии выключают отопление в домах с 0 до 6-ти утра ))))
Наставник (40790)
Гы!
Вам, как в старом анекдоте, стоит решить - ехать или шашечки?
____________________
Подходит мужик к таксисту, смотрит на машину и говорит:
- Слушай, а что это у тебя машина непонятного цвета?!
- И почему написано слово "ТАКСИ" неразборчиво?
- И почему шашечки неровно нарисованы?
На что таксист отвечает:
- Так вам нужны шашечки или вам надо ехать?
Наставник (27738)
Им на столько далеко до нас что даже не смешно.
N.
Наставник (35796)
ну не дотягивает и что... голосить-то приходишь на российский сайт.
в чехии за свою не приняли.
И не примут)))
Хранитель Истины (306666)
Ну и? Будем на вопросы отвечать?хоть пру слов на чешском-то знаешь? переведи - ПОЗОР! Полиция ВОРУЕ! или, хотя бы, как по чешски аэропорт? - да ты там никогда и не была - вруша! и скорее всего врун.
Хранитель Истины (426950)
Кто этот уровень сравнивал? Назови мне хоть одну из стран,в которой квартиры бесплатно получают в собственность?
А в России получают