Маленькая киска съела вечером пакетик кошачьей еды, тарелку супа с мясом, грибами и овощами,

Но не наелась... бедняжка страдает от голода. Пытается распотрошить пакет с мусором (там же банка из под селедки!)...
вы бы стали снова кормить подлизу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644480)
Лапочки наши.чуточку дала бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я п ей глистов погоняла)))) обжорке)))
Хранитель Истины (383108)
Стала бы)) Пусть кушает, красота такая
Хранитель Истины (270420)
Глисты...
Хранитель Истины (374964)
сухого корма насыпьте и харе...
Верховный Наставник (178337)

Просветленный (715192)
У моих всегда полно еды..разной..иногда подходит кто-то пожевать чего-нибудь)
Верховный Наставник (105284)
Маленькая киска потом много накакает))
Верховный Наставник (126256)
Месяцев до шести они все такие!
Потом нужно постоянно держать мисочку сухого корма и водички, чтобы они могли между кормлениями стресс снять.