Гроссмейстер (9715)

У вас есть своё личное пространство дома? Что бы вас никто там не трогал? Комната , туалет, шкаф?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (21179)
Нет, только время с 23 до утра, тогда любое место моё, тогда весь мой дом - моё королевство))) весь вайфай мой)))) и все телефоны, планшеты, компьютеры и телевизоры....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Чулан))))))
моя спальня соединенная с утепленным балконом)))
Верховный Наставник (102968)
Кухня! С холодильником,плитой и стулом со столом...
Ничего-ничего,я ещё туда диван приволоку...)))
Просветленный (710811)
И даже своя квартира )
У меня все мое))) правда кот сцука любимая .... покушается на это пространство.. все шкафы отобрал.. спит там))
Хранитель Истины (382986)
Есть
Верховный Наставник (177724)
дома нет, а вот в гараже ....))))
Верховный Наставник (104718)
кухня..я в ней - как бедный родственник ютюсь..))))
Верховный Наставник (221353)
Есть небольшой закуток на мансарде
тоже кухня)))))))
Когда у меня такое состояние то это мои близкие ищут угол куда бы спрятаться )))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Всё - моё.

дЮван)))))))
Хранитель Истины (305615)
лоджия.... около 7 метров почти квадратная....когда доделаю на ней ремонт... так будет моим местом)))))