Гроссмейстер (9715)

Как у вас обстоят дела с мандаринками?))) Остановите уже кто-нибудь меня я скоро лопну))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
не люблю...
вероятно в детстве обожрался...
Наставник (52565)
Я тоже их лопаю.Уже 2 ящика осталось.))

Верховный Наставник (101033)
Как-то я абсолютно спокойно к ним отношусь)) В день ем 1-2 штучки и больше не хочу.
Верховный Наставник (104718)
за две недели моим домашним они надоели, а так по три килограмма каждый день покупал, борщ вообще никто, кроме меня не ел..)))
О Господи да иди забирай.. я апельсины больше люблю))) мне еще прямо свеженькие мандаринки привезли из Абхазии.. прямо вчера.. Хошь?
Верховный Наставник (170689)
Я что-то по хурме))...
ешь спокойно,антигистамины в аптеке без рецептов дают)))))