А вы знаете примеры как платные психологи дурят людей которые к ним приходят за помощью

со сложными личностными проблемами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80274)
Психолог,дурить не может..
Он может оказать посильную профессиональную помощь..дать некое направление,наблюдать за процессом и курировать его..насколько позволяет,теоретический и практический объём знаний..
Но вложить в человека новое подсознание-он не в силах..по той причине,что он тоже человек..а не Бог..)
Я знаю много психологов,которые себе помочь не всегда могут..)
У меня,троюродная сестра профессиональный психолог)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психологи- не знаю) а вот просто врачи- да, знакомо!)))