Давно пора *ам отделиться от Донбасса! Чего тянуть?+++

Украина должна отгородиться от неподконтрольных территорий - Семенченко.
В эфире радиостанции Голос Столицы народный депутат Семен Семенченко заявил, что "Самопомич" предложила принять закон "о временно оккупированных территориях".

"Я и фракция "Самопомич" предлагаем принять закон о временно оккупированных территориях, временно отгородиться от этих территорий, построить мощный пояс безопасности, бросить все силы на обеспечение местных жителей гуманитарными конвоями от имени государства Украина и от имени международного сообщества продуктами, помочь тысячам и миллионам переселенцев. А когда говорят о том, что на те территории не пускают гуманитарные конвои, то это просто ретранслируют фантазии, которые придумываются в администрации президента", — утверждает народный депутат.
http://rian.com.ua/politics/20161214/1019645740.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129314)
По кругу строить надо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Тупые слова дурного человека , впрочем как и сам вопрос. Кол за вопрос.
Хранитель Истины (306116)
Потихоньку дают себе отступного.. и не только этот пипипи... Жаль, доходит медленно и через человеческие жертвы.
опять распил?
Наставник (39872)
А он разговаривать умеет?)