Поедемте завтра в ночное???Будем лежать на стоге сена и любоваться звездами...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
На стоге не !!! Лучше в стоге !!!

Привет, дорогой !!! Где пропадал ?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
Не давай к нам в Тагил? На горке покатаемся .. На каток сходим?))
Просветленный (516541)
При наших минус 18,только сейчас туда ходить ,я на звёзды лучше из окна полюбуюсь.
Верховный Наставник (154486)
а кто сверху тогда?
Романтика до добра не доведет!Помнишь как волк лисе ,поверил хвост в прорубь опустил?Какие у него потом неприятности были?Доброго!
Хранитель Истины (288472)
Йа лучше в дневное! Буду лежать на диване и любоваться телевизором...))
...
Миша, привет!!!!)